reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Обновление от 29 мая - карточки и патрули

Обновление от 29 мая - карточки и патрули

4-07-2013, 08:17

Всем доброго дня друзья, для начала мы бы хотели похвалить тех кто был с нами во время бета-тестирования системы "Патруля". Для тех кто не в курсе что это такое, кратко опишем, "Патруль" - это общество наблюдателей, которые могут наблюдать за игрой, в последствии выдавать временное блокирование к игре, за неадекватное поведение игроков, а так же за явные читы. Так вот, тестирование успешно прошло и мы ввели данную систему сообщества.

Все знают, что оскорбления и читинг в Counter-Strike GO, большая проблема, в следствии которой портит всю игру законопослушным игрокам. Для этого ибыла введена данная система. Следователи сообщества уже обнаружили очень много нарушений в игре, а так же массу ложных доносов на игроков, в следствии, эти доносы были отклонены, с пометкой не достаточно доказательств.

В Steam появились так называемые "Карточки" - которые можно получить играя в CS:GO и другие игры, у всех карточек есть опыт, в следствии у вас повышается опыт, при получении новой карточки. так же можно самому создавать карточки, после утверждения, она будет доступна для всех. после открытия бета-тестирования карточек, было создано более 20 тыс. значков CS:GO из более чем 120 тыс. коллекционных карточек!



Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Обновление игры от 10 июля

Обновление игры от 10 июля

Вышло очередное обновление игры, исправлены некоторые ошибки в игре и меню, не много изменены карты (косметические изменения), механика игры теперь стала более сложной, стрелять из P90 стало куда сложнее, особенно при беге.
Читы для Counter-Strike Global Offensive (cs go)

Читы для Counter-Strike Global Offensive (cs go)

В этом разделе планируется добавлять читы для cs go. Напоминаем вам, что все читы cs go предоставляются в ознакомительном режиме, мы против читинга который дает большие привелегии в игре и мешает нормальным игрокам проводить время играя на сервере.
Способы заполучить beta ключ csgo

Способы заполучить beta ключ csgo

Друзья, многие хотят получить бета ключ к закрытому тестированию csgo, сегодня мы рассмотрим несколько способов заполучить ключик.
Кратко опишу состав статьи:
1. Пробуем написаь письмо в тех поддержку стима с просьбой выдать бета ключ. (Не
FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive

FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive


После открытия бета-тестирования Counter-Strike Global Offensive, у многих игроков возникли вопросы, которые на первый взгляд очень простые. Но не все у нас обладают английским языком должным образом. Этот FAQ составлен спецом для таких игроков.
Открытие бета тестирования Counter-Strike Global Offensive 30 Ноября для всех!

Открытие бета тестирования Counter-Strike Global Offensive 30 Ноября для всех!

Подробности медленно надвигающимся бета-тестировании Counter-Strike Global Offensive, которое должно начаться 30 ноября. Вам нужен ключ, чтобы присоединиться к бета-тестированию, которое будет состоять из первоначальных карт: популярной de_dust и
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X