reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Большие Планы развития проекта csgo-world.ru на 2012 год!

Большие Планы развития проекта csgo-world.ru на 2012 год!

22-12-2011, 03:35

Большие Планы развития проекта csgo-world.ru на 2012 год!
Подробности дальнейшего развития проекта, и его перспективы. Домен сайта поменялся вот уже третий раз, на csgo-world.ru. Так как оно больше всего подходит к тематике и имени сайта! Но, тем неменее сайт доступен и по старым доменам, которые вы можете увидеть на вкладке "Зеркала сайта",вверху. И так перейдем непосредственно к плану развития...

1. Что первым делом мы хотим сделать, дак это возможность общаться и обсуждать новую Counter-Strike GO, было сделано решение открыть форум совместно с проектом PoZiTiVcs.ru, во всяком случае это пока что обсуждается. Но какое общение, когда народу не так много, так что цепляйте своих друзей в новом 2012 году на наш проект.

2. Второй приоритетный аспект, это конечно конкурсы, куда же без них. Намечается хороший конкурс на розыгрыш ключей Counter-Strike Global Offensive, с выходом самой игры. Ожидается разыграть более 10 ключей, и это только начало. Подробности конкурса разглашать сейчас не будем. Как говориться - вы все сами увидите!

3. Третей приорететной задачей для нас является наполнение сайта полезной информацией, для тех кто будет проявлять активность в этом плане, мы подготовили спец. подарки, подробности чуть позже.

4. Куда же игровому сообществу без серверов? Правильно, никуда! Поэтому мы решили открыть игровые сервера CS:GO с выходом игры. По предварительному решению, будет три сервера: Паблик (Само собой), GunGame, ProServer 5x5 Casual Mod.

5. Совместное партнерство с сайтом PoZiTiVcs.ru, вы сможете играть не только в cs:go, но и в старую, добрую cs 1.6 :) Так же, наш отдельный раздел про csgo, будет создан именно там. Далее следует, мощная тех. поддержка по игре, полезные статьи, фишки, туториалы.

Ну и на последок! Мы прекрасно знаем как "халява" привлекает народ на сайт, за счет конкурсов, вроде тех, о котором я писал выше. Так что, мы надеемся и на обратную отдачу, уважение за не легкий труд. А пока что зарегистрируйтесь, это займет меньше минуты, за то в будущем очень сильно пригодится :)

Это основные критерии дальнейшего развития проекта! Оставайтесь с нами в 2012 году и вы не пожалеете! Не упустите возможность поиграть в cs go до выхода игры, скачать counter strike global offensive .

Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Valve корпит над - Source Engine 2?

Valve корпит над - Source Engine 2?



На днях появились слухи о том что в настоящее время - Valve работает над следующим поколением своего игрового движка - Source, а именно - Source Engine 2.

Данный движок (если он разрабатывается) может лечь в основу следующей игры
Раздача приглашений (ключей) в бета Counter-Strike Global Offensive (CS GO)

Раздача приглашений (ключей) в бета Counter-Strike Global Offensive (CS GO)

Всем привет, сегодня хочу подробно разобрать, как попасть в бета тест Counter-Strike Global Offensive. Рассмотрим самый пунктуальный и практически гарантированный способ попасть в бета тест cs go. Главные аспекты: хорошо играть, иметь быстрый
Открытие форума на globaloffensivecs.ru (csgoo.ru,csg0.ru)

Открытие форума на globaloffensivecs.ru (csgoo.ru,csg0.ru)


Приветствую посетителей сайта csgo-world.ru (csgoo.ru, csg0.ru). Сообщаю, что сегодня полностью настроен форум нашего сайта. С нетерпением ждем вас для обсуждения Counter-Strike Global Offensive, а также просто для общения. С ув. Админ.
Counter-Strike Global Offensive - Конкурс от Intel Extreme Masters

Counter-Strike Global Offensive - Конкурс от Intel Extreme Masters


Недавно прошел конкурс от Intel Extreme Masters между Европой и США по Counter-Strike Global Offensive. Часовое видео конкурса внутри новости, а также подробности.
Бесплатная раздача бета ключей CS:GO на ИГРОМИРЕ 2011

Бесплатная раздача бета ключей CS:GO на ИГРОМИРЕ 2011


Повезло тем, кто был на мероприятии "ИГРОМИР 2011", ввиду бесплатной раздачи ключей Counter-Strike Global Offensive всем желающим!
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X