reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Оружейная статистика CS:GO Beta Tested

Оружейная статистика CS:GO Beta Tested

31-12-2011, 08:33

Оружейная статистика CS:GO Beta Tested

Судя по постам в твиттере разработчиков, сейчас они активно ведут статистику наиболее популярного оружия в закрытом бета тесте Counter-Strike Global Offensive. На данный момент есть много отрицательных мнений по поводу оружия в cs:go в целом. И не удивительно, что разрабы уделяют больше внимания именно оружию.

Цитируем сообщения в твиттере:

На данный момент в закрытом тестировании мы отслеживаем подробную статистику каждого выстрела. Так же ведется статистика по наиболее часто использующемся оружия. Статистика ведет в пользу Автомата Калашникова ак-47, выбор этого оружия делает более 50% игроков, статистика по всем выстрелам в игре составляет 46% ак-47. Не далеко от него идет M4, его статистика 36% от всех выстрелов в игре.
Мы будем следить о развитии статистики в игре и информировать вас о ней.

Ввиду многих недоработок в оружии, а именно поджимы и отдача, пройдет еще не мало времени перед тем как исправят их. Наводит на мысли о продлении закрытого тестирования, так как эти недоработки могут отпугнуть многих потенциальных покупателей Counter-Strike Global Offensive.

Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Официальный выход Dota 2

Официальный выход Dota 2

По сообщению из компании Valve, по окончанию двухлетнего бета-тестирования, занимающая первое место по популярности в Steam игра Dota 2 была официально выпущена.
Свежачек - Hazard AWP [For CS:GO]

Свежачек - Hazard AWP [For CS:GO]

Как мы все уже знаем, основные виды оружия в CS:GO стали: Снайперская винтовка (AWP), Автомат калашникова, ну и Винтовка M4a1. На данный момент моделлеры работают только над популярным видом оружия, опираясь на статистику.
Как сыграть микс в Counter-Strike Global Offensive Beta

Как сыграть микс в Counter-Strike Global Offensive Beta

За время прохождения закрытого бета-тестирования Counter-Strike Global Offensive, накопилось не мало полезных знаний о нашумевшей игре. Вы узнаете, что нового в CS:GO, какие команды были добавлены, что убрали из игры, как сыграть матч 5х5, как
FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive

FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive


После открытия бета-тестирования Counter-Strike Global Offensive, у многих игроков возникли вопросы, которые на первый взгляд очень простые. Но не все у нас обладают английским языком должным образом. Этот FAQ составлен спецом для таких игроков.
Замечания Прогеймеров в Counter-Strike Global Offensive

Замечания Прогеймеров в Counter-Strike Global Offensive


В закрытом бета-тестировании, прогеймерами были выявлены всяческие баги, глюки. Самое важное, в закрытом тестировании принимали участие прогеймеры CSSource и CS 1.6.
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X