reg-lineРегистрация reg-line?

» » » О моддинге в Counter-Strike Global Offensive

О моддинге в Counter-Strike Global Offensive

5-01-2012, 23:46

О моддинге в Counter-Strike Global Offensive

Многие игроки задаются вопросом, будет ли поддержка моддинга в cs go? На этот вопрос мы попытаемся дать вам ответ. Логически подумать, если таковой поддержки не будет, то игра как таковая не станет популярной, заменимой, как например cs 1.6. Поэтому разработчики на 99.9% будут вводить поддержку моддинга в игре, как это было с cs 1.6 и CS Source путем ввода базы "SDK".
По словам многих про модделеров, мы и приведем все факты.

CS: GO будет иметь полную поддержку моддинга, и будет очень похожа на CS: S и надеюсь, что перевод карты из CS: Source в CS:GO будет достаточно простым и не требующим больших изменений. Простым языком Valve будет предоставлять некую базу, через Steam в панеле инструменты.

Есть некая информация о базе Stam Work shop для CS: GO. Очевидно она будет поддерживать разработку новых дополнений: карты для cs go, скины для cs go, спрайты для cs go, паки для cs go, учебники статьи для cs go, и прочие дополнения для cs go и т.д.
Но при этом мы получим очень много не качественного моддинга, как это случилось с cs 1.6. Поэтому все качественные скины, карты, спрайты, статьи, модели оружия, игроков - мы постараемся предоставить на нашем ресурсе smile Не упустите возможность поиграть в cs go до выхода игры, скачать counter strike global offensive .

Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Вопросы и ответы!? по игре Counter-Strike Global Offensive

Вопросы и ответы!? по игре Counter-Strike Global Offensive

У многих есть некоторые вопросы по игре, в этой статье мы ответим на ваши самые задаваемые вопросы, а так же в случае если вы не найдете ответ на ваш вопрос, вы можете написать его в комментариях. Мы считаем данная информация поможет в первую
Ответы на все вопросы в Counter-Strike GLobal Offensive

Ответы на все вопросы в Counter-Strike GLobal Offensive

Наконец то разработчики решили взяться за CS:GO, после проекта Dota 2. И взялись судя по всему не хило, сделали новый дизайн и функциональность порталу http://www.counter-strike.net/ , ответили на основные вопросы которые интересуют большенство. В
FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive

FAQ - Вопросы и Ответы по игре Counter-Strike Global Offensive


После открытия бета-тестирования Counter-Strike Global Offensive, у многих игроков возникли вопросы, которые на первый взгляд очень простые. Но не все у нас обладают английским языком должным образом. Этот FAQ составлен спецом для таких игроков.
Подробности движка нового поколения Source 2

Подробности движка нового поколения Source 2


Чет Фализек рассказал игровому порталу GamingLives, о том, что на данный момент движка Source 2 еще не разрабатывается, но подметил он - возможно через пару лет, мы начнем разработку движка нового поколения.
Valve on Source 2! Обновленный Движек Source

Valve on Source 2! Обновленный Движек Source


Стало известно,что новая Counter-Strike Global Offensive будет на новом, обновленном движке Source 2!
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X