reg-lineРегистрация reg-line?

AKS-74

15-12-2012, 11:27

Скачать AKS-74

DownlaodСкачать с Яндекс Диска Скачать с Яндекс Народа Скачать с сервера csgo-world.ru Скачать с сервера DepositFiles Скачать с сервера Letitbit

AKS-74

Наконец Rancor12 доделал модель акс-47. «Я думаю, что это вышло довольно хорошо». Конечно, эта модель не имеет предохранительного рычага, на самом деле и работает таким образом, но этого не заметно в режиме реального времени и я думаю, что хорошо выглядит. Перезагрузка вдохновила анимацию перезарядки из Black Ops. Если вы хотите использовать звуки, переименуйте звуковые файлы, или отредактируйте файл pak01_dir.vpk, поменяв имя файлов.

Скриншоты

AKS-74 AKS-74

Видеопрезентация

[media=http://www.youtube.com/watch?v=hDKO_jjzUW4]

Установка

1) В случае если вы что-либо испортите делаем резервную копию pak01_dir.vpk.

2) Разархивировать файлы и модели в папку "SteamApps/common/Counter-Strike Global Offensive/csgo/"

3) Проверяем модель, играем!



Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Glock 18 - новая текстура

Glock 18 - новая текстура

Вышла в свет новая шкурка для Glock 18, знаменитый дизайнер Digital Assassin, очередной раз порадовал новой моделькой.
MAG-7 Scorpion - гедизайн анимации

MAG-7 Scorpion - гедизайн анимации

Человек под ником PAC!!! продолжает радовать нас все больше и больше. На этот раз он сделал новую анимацию+гедизайн модели MAG-7, за что ему огромное спасибо. Всем тем кому надоела старая анимация и шкурка модельки, прошу...
Tactical AK-47

Tactical AK-47

Тактическая модель автомата калашникова ak-47. Даная модель была взята с игры Modern Warfare 3, специально для Counter-Strike Global Offensive, автор модели H4lfd3ad.
Bull AKM-47

Bull AKM-47

Душараздирающая модель акм-47 для CS:GO! Прорисовка, анимация, да что там сама модель выполнена на высоком уровне, скажите спасибо IIopn'у, за такую потрясную модель оружия.
AK47 Dark Wood [Темный Редизайн]

AK47 Dark Wood [Темный Редизайн]

Первая модель ак-47 для Counter-Strike Global Offensive от ELITE7S. Изменена коррекция цвета текстуры, древесина красного цвета. Затемнен, весь металл и дерево. Добавлено несколько простых накладок дерева.
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X