reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Звания в Counter-Strike Global Offensive

Звания в Counter-Strike Global Offensive

19-12-2012, 09:06

Как вы догадываетесь, звания в Counter-Strike Global Offensive придумали не просо так, ради выкрутасов или просто галочки, а конкретно с умыслом, причем очень даже нужным!

Таблица всех званий которые имеются на данный момент

На картинке звания на английском языке, в русской версии игры звания на нашем языке, пример: Подполковник, Майор и.т.д.

Все звания можно заработать только одним способом - играя в соревновательном режиме одному, либо с друзьями в режиме игры 5х5.

Получаем первое звание

Первоночально звания у вас соответственно не будет, так как вероятно вы только зашли в игру :), примерно после 10-15 игр вы получите первое звание. Так же все зависит от вашего уровня игры, тем самым звания будут выдаваться учитывая эти аспекты.

Смысл званий

Разберем все по порядку. Звания добавлены в первую очередь для равного подбора игроков друг с другом. Пример: Если вы играете в соревновательном режиме (Один), будет вестись подбор между игроками равного звания, что и вы для более лучшего баланса. (Возможен подбор примерно того же уровня ниже либо выше).

Воторой аспект - это когда вы играете с друзьями, больше того, когда у вас всех разные звания. Подбор идет следующим образом - если у вас у всех разные звания, подбор будет примерно с той же командой, что и у вас. Если у вас одинаковые звания, или +- не более, подбор будет сбалансированым.

Важно заметить, что подбор влияет от звания лидера всей команды.



Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Bull AKM-47

Bull AKM-47

Душараздирающая модель акм-47 для CS:GO! Прорисовка, анимация, да что там сама модель выполнена на высоком уровне, скажите спасибо IIopn'у, за такую потрясную модель оружия.
Вопросы и ответы!? по игре Counter-Strike Global Offensive

Вопросы и ответы!? по игре Counter-Strike Global Offensive

У многих есть некоторые вопросы по игре, в этой статье мы ответим на ваши самые задаваемые вопросы, а так же в случае если вы не найдете ответ на ваш вопрос, вы можете написать его в комментариях. Мы считаем данная информация поможет в первую
Читы для Counter-Strike Global Offensive (cs go)

Читы для Counter-Strike Global Offensive (cs go)

В этом разделе планируется добавлять читы для cs go. Напоминаем вам, что все читы cs go предоставляются в ознакомительном режиме, мы против читинга который дает большие привелегии в игре и мешает нормальным игрокам проводить время играя на сервере.
Ответы на все вопросы в Counter-Strike GLobal Offensive

Ответы на все вопросы в Counter-Strike GLobal Offensive

Наконец то разработчики решили взяться за CS:GO, после проекта Dota 2. И взялись судя по всему не хило, сделали новый дизайн и функциональность порталу http://www.counter-strike.net/ , ответили на основные вопросы которые интересуют большенство. В
GunGame Mod в CS:GO Официально не слухи!

GunGame Mod в CS:GO Официально не слухи!


Ура! Слухи о GameMod'е верны! Valve сегодня объявила о новом режиме игры Counter-Strike: CS: GO.
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X