reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Раздача приглашений (ключей) в бета Counter-Strike Global Offensive (CS GO)

Раздача приглашений (ключей) в бета Counter-Strike Global Offensive (CS GO)

3-03-2012, 18:14

Раздача приглашений (ключей) в бета Counter-Strike Global Offensive (CS GO)


Способ очень простой и в то же время пробивной! Вам нужно всего навсего пройти простой тест-анкету через Steam аккаунт. Ниже я расскажу как правельно заполнить анкету, что-бы вам в будущем выслали приглашение в бета тест cs go, следуя ниже преведенным правилам, попасть в бета тест будет значительно легче, это повысит шанс!

1. Первое что нам понадобится, хороший аккаунт, который не в бане, желательно старый 2007-2010 годов, но впрочем это не так и важно.
2. Непосредственно идем на страницу теста-анкеты, важно стим должен быть запущен, так как данные отправляются через клиент стима, ссылка на анкету steam://takesurvey/2/.
3. Переходим по ссылке и видим – анкету, повторяю, что тест можно пройти только один раз, так же число часов в неделю должно быть около "100", за две недели должно быть около 1000 часов – этоочень сильно повышает ваш шанс быть допущенным к закрытому тестированию кс го.

Проходим первоначальный сбор информации о вашем компьютере и его возможностях,все у кого одноядерные компьютеры, ваши шансы у меньшаются.


Далее После нажатия "готово", нас перекидывает непосредственно на саму страницу с анкетой, далее заполняем все как по картинке. (Что бы было видно кликните по картинке и увеличте ее.)


После всех этих не сложных действий остаеться ждать и надеяться, что чуваки сидящие там обратят внимание и вышлют приглашение, и в один прекрасный день запустив стим вы увидете радостную картинку:


Статью написал DissConnect, очень прошу при копировании статьи указывать первоисточник на данную статью, спасибо! Не упустите возможность поиграть в cs go до выхода игры, скачать counter strike global offensive .

Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Steam Guard – На страже защиты

Steam Guard – На страже защиты



Новый Steam Guard предлагает улучшенные функции безопасности, двухфакторную аутентификацию, теперь доступна в бета-версии. Как владелец Steam-аккаунта, вы можете воспользоваться этим дополнительным уровнем безопасности своей учетной
Способы заполучить beta ключ csgo

Способы заполучить beta ключ csgo

Друзья, многие хотят получить бета ключ к закрытому тестированию csgo, сегодня мы рассмотрим несколько способов заполучить ключик.
Кратко опишу состав статьи:
1. Пробуем написаь письмо в тех поддержку стима с просьбой выдать бета ключ. (Не
Раздача ключей Counter-Strike Global Offensive

Раздача ключей Counter-Strike Global Offensive


Компания Buka вновь будет раздавать ключи к закрытому бета-тестированию Counter-Strike Global Offensive. Так что у вас дорогие друзья будет шанс получить бета ключ на этих выходных, тобиж суббота и воскресенье 3-4 декабря. Подробности в полной
Бета-тест Counter-Strike Global Offensive официально открыт!

Бета-тест Counter-Strike Global Offensive официально открыт!


Сегодня официально открыто бета-тестирование Counter-Strike Global Offensive. Подробности вида в стим, достижения, подробнее...
Бесплатная раздача бета ключей CS:GO на ИГРОМИРЕ 2011

Бесплатная раздача бета ключей CS:GO на ИГРОМИРЕ 2011


Повезло тем, кто был на мероприятии "ИГРОМИР 2011", ввиду бесплатной раздачи ключей Counter-Strike Global Offensive всем желающим!
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X