reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Half-Life 3 используется мошенниками

Half-Life 3 используется мошенниками

19-07-2013, 09:17

Half-Life 3 используется мошенниками

На портале Softline появилось сообщение о том, что эксперты компании Threat Track Security обнаружили несколько поддельных сайтов в сети. Эти сайты посвящены игре Half-Life 3.

В распространении вредоносных контентов эти сайты еще не были замечены, но как говорят эксперты, могут использоваться для получения пользовательских данных, фишинговых атак и финансовой махинации. 

Один из этих сайтов имеет название store.stearnpowered.com. Данный сайт полностью повторил оформление магазина Steam. На этом сайте указано что игра, которую все так хотят увидеть в скором времени дебютирует осенью 2013 года. Другие сайты пошли еще далее и предложили своим посетителям бесплатные копии будущей игры, а также предложили доступ к бета-версии Half-Life 3.

Например, halflife3beta.org предлагает доступ в закрытую бета-версию. Halflife3beta.com и Halflife3beta.net предлагают пройти посетителям некое исследование, в награду за исследование они якобы дают доступ на файл установки альфа версии Half-Life 3.



Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Новости о движке Source 2 от Valve

Новости о движке Source 2 от Valve

Мы все уже знаем что Valve заевила о создании нового игрового движка от Source 2, тока некто не предпологает что на нём будет совсем не Half-Life 3 а другой шутер от первого лица. Valve Software действительно работает над новым движком. 
Valve корпит над - Source Engine 2?

Valve корпит над - Source Engine 2?



На днях появились слухи о том что в настоящее время - Valve работает над следующим поколением своего игрового движка - Source, а именно - Source Engine 2.

Данный движок (если он разрабатывается) может лечь в основу следующей игры
На выставке Gamecom 2012 не покажут Half-Life 3?

На выставке Gamecom 2012 не покажут Half-Life 3?



На выставке Gamescom 2012 Valve не покажет следующую часть Half-Life. А произошла вся эта шумиха из-за того, что организаторы Gamescom по ошибке вписали в список представляемых игр Half-Life 3. Нет, конечно можно предположить что на нами
Half-Life 3 Не будет?

Half-Life 3 Не будет?


В интернете уже давно ходят слухи о разработке продолжения Half-Life 3. Основные дискуссии ведутся на официальном форуме Valve. Чет Фалижек - разработчик и сценарист написал интересный пост касаемо Half-Life 3, тем самым дал понять, что якобы
Форумы и доступ к базе Steam был взломан

Форумы и доступ к базе Steam был взломан


В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы. Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X