reg-lineРегистрация reg-line?

» » » Volcano стал автором de_cache

Volcano стал автором de_cache

29-07-2013, 10:12

Volcano стал автором de_cache

Известный игрок и легенда Америки Сэл Гароццо (известный под ником «Volcano») совместно с создателем карт Шоном Снеллингом (ник «FMPONE»), имя которого на слуху, решили создать новую вариацию знаменитой и популярной карты de_cache.

По мнению многих людей, карта de_cache имеет устарелый вид и недостаточно сблансированна, что и побудило разработать её новую версию, как сказал Гароццо. Он и Шон попытались убрать с карты эти недостатки, при этом использовав современные визуальные эффекты, но сохраняя баланс на карте и эстетику оригианльной карты.

В игре Counter-Strike: Global Offensive карта de_cache есть одна из наиболее известных и популярных карт, при этом её часто используют и на различных больших совревнованиях и лигах, как, например, ESEA и ESWC. Вы можете увидеть ниже скриншоты новой версии de_cache, все они «кликабельны».

Volcano стал автором de_cacheVolcano стал автором de_cache
Volcano стал автором de_cacheVolcano стал автором de_cache

Данную карту вы можете скачать в Workshop`е Steam'a, пройдя по этой ссылке. Стоит напомнить, что Сэл Гароццо уже занимался изменением некоторых карт Counter-Strike: Global Offensive. Его же работа de_nuke_ve была столь популярна в сообществе игроков, что сама компания Valve заменила оригинальную de_nuke_se на версию Volcano.



Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Новая команда на сцене 4w

Новая команда на сцене 4w

Самый известный и опытный геймер финского киберспорта Йоона «natu» Леппанен и не менее именитый прогеймер Суоми Алекси «allu» Ялли объединились вместе с бывшими игроками RAIDERS и ENCE в новую команду с коротким названием 4w.
Операция «Payback» - вознаграждение картографов

Операция «Payback» - вознаграждение картографов

Valve стартует операцию под названием "Payback". После февраля как был запущен Steam Maps Workshop, с февраля этого года туда было загружено более 1400-т различных карт для Counter-Strike Global Offensive. Так вот разработчики Valve, хотели как то
В Steam доступна мастерская карт для CS:GO

В Steam доступна мастерская карт для CS:GO

Наконец то Workshop открылся и для Counter-Strike Global Offensive. Теперь вам будет легче искать и играть в карты, которые будут размещать мапперы. Да и вы сами можете создать свою собственную карту! Просматривайте мастерскую карт, голосуйте за
Карта (map) aim_serenity

Карта (map) aim_serenity

Теперь мы будем очень часто наблюдать новые карты для cs go. Первая карта aim_serenity, от маппера acid. Повидемому действия происходят на какой то бирже, на карте стоит ночь. Не понятно почему она "Aim".
Официально потвержденные карты в Counter-Strike: GO и "Arsenal Mod"

Официально потвержденные карты в Counter-Strike: GO и "Arsenal Mod"

Семь классических карт были утверждены в качестве возвращения в Counter-Strike: Global Offensive. В CS:GO будут представлены римейки классических карт: de_dust, de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_aztec, cs_office и cs_italy. Также карта de_train, по
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X