reg-lineРегистрация reg-line?

» » » CS:GO ОБТ - Когда Выход?

CS:GO ОБТ - Когда Выход?

12-01-2012, 22:58

CS:GO ОБТ - Когда Выход?


Все яростно ждут выход обт cs go, но чуда так и не произошло. По прежнему нет никакой информации о каких либо действиях со стороны разработчиков counter-strike global offensive. Как будто они решили лечь на дно в ожидании....
По официальной информации непосредственно сама игра должна выйти в Феврале этого года. Встает вопрос, каким боком они успеют завершить закрытое тестирование, ведь по идее еще небыло открытого.

Начиная с 30-го декабря новой информации не поступает, следовательно приходиться размышлять чем они там занимаются. Последние новости были о корректировки оружия и ведение статистики выстрелов, популярности.
Сейчас ходят слухи, что обт будет рассылаться по инвайтам, как это сейчас происходит с Dota 2.
Принцип системы примерно таков, отбирают кол-во игроков судя по пройденному тесту. Возможно примерно одинаковые результаты теста рассылают рандомно.
С cs go обт может быть чуть иначе, могут например рассылать только тем у кого есть определенные игры, или с даты регистрации в системе стима. Мыслей по этому поводу хоть отбавляй, поетому судить вам.
Раз происходит такое затишье, значит это не спроста, ведь Valve любит быть внезапной! Не упустите возможность поиграть в cs go до выхода игры, скачать counter strike global offensive .

Читайте еще »

SHARER

Похожие новости:

Официальный выход Dota 2

Официальный выход Dota 2

По сообщению из компании Valve, по окончанию двухлетнего бета-тестирования, занимающая первое место по популярности в Steam игра Dota 2 была официально выпущена.
Valve корпит над - Source Engine 2?

Valve корпит над - Source Engine 2?



На днях появились слухи о том что в настоящее время - Valve работает над следующим поколением своего игрового движка - Source, а именно - Source Engine 2.

Данный движок (если он разрабатывается) может лечь в основу следующей игры
Последние новости с фронта CS:GO

Последние новости с фронта CS:GO

По прежнему весомой информации от официальных источников не поступает. Одни догадки, весь мир кричит где cs go обт? И вот недавно появилось интересное сообщение с твиттера разработчиков CS:Global Offensive.
Оружейная статистика CS:GO Beta Tested

Оружейная статистика CS:GO Beta Tested

Судя по постам в твиттере разработчиков, сейчас они активно ведут статистику наиболее популярного оружия в закрытом бета тесте Counter-Strike Global Offensive. На данный момент есть много отрицательных мнений по поводу оружия в cs:go в целом. И не
Задержанная бета Counter-Strike: Global Offensive (Выход игры еще не скоро?)

Задержанная бета Counter-Strike: Global Offensive (Выход игры еще не скоро?)


Counter-Strike: Global Offensive закрытое бета-тестирование было начато в 10000 тыс. участников в этом месяце, но CVG сообщает, что Valve сократили число участников бета-тестирования из-за мощной критики со стороны про геймеров.
Комментарии:

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скачать CS:GO
Запомнить меня
X